Наш разговор теперь в корне поменялся. Раньше доча издавала звуки: мм или аааааааа или ооооо и т.д. А теперь столько слогов появилось: ва-ва, ба-ба. И даже, если произносит просто гласные, то уже совсем с другим оттенком. Такой птичий говорок получается. А мне хочется чтобы она болтала без умолку. Когда слышу этот лепет, счастью моему нет предела.
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Калининград
Вот он, детский лепет!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Я бы тоже слушала и слушала!!! Такие они забавные и милые!
0
22.11.2007
Ответить