Пару дней назад зашла к нам медсестра. Я пожаловалась , что у Поли припухлости возле глазок, решили сдать мочу. И сегодня рано утром помчались сдавать. В 2 часа пошли на прием. Пока сидели в очереди, топали ножками по коридору. Манюся такая довольная была. Всем улыбается, все рассматривает. Мальчик с машинкой играл, подошла к нему, стала разглядывать, хотела отобрать, не успела, наша очередь подошла. В кабинете в этот раз вела себя тихо. Взвесились, померялись. Наш вес-9585, рост-72,5см. Поправилась на 600гр, выросла на 3см. Головка44см, грудка46. Моча слава богу отличная. Врач сказала, припухлости потому, что всю ночь грудь сосет. Прописали капли с цитралем, чтоб спала лучше. Очень сильно набухли верхние десенки, но пока никак не хотят вылазить наши следующие зубки. Может поэтому спит так плохо. А вообще сегодня меня все порадовало. Вот всегда бы так.
Сегодня еще событие-наконец, мы нашу манюнечку прписали. Осталось сделать гражданство и вписать в паспорт.