Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Калининград

Вот и одиннадцать.

Мама девочки (19 лет) Шатура

Эх, опять я последняя поздравляю! С инетом туго у нас в последнее время(

Женечка, с прошедшим днем рождения вас! Здоровья и радости! И доче, и маме! Все удивляюсь, какие наши малышки уже большие! И с мусором у нас та же система. Находим всякую мелочь под ногами и в рот! Я даже начала её в шутку убощицей называть. Говорю, умница, доча, маме убираться помогаешь!))) Один плюс - можно не сомневаться, что у ребенка хорошее зрение)))

0
25.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Анюта, спасибо.То-то я смотрю ты стала очень редко появляться. Эх какая же все-таки благодать выделенная линия. Сколько хочешь сиди, скачивай что хочешь. Платишь абонентку каждый месяц и все. Ага, а я пылесосом свою масю называю. Ну это ужас какой-то, не успеваешь углядеть. Уже ходит и что-то жует.
0
26.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

поздравляем вас!!!

как вы много всего умеете!!! умнички!!!

0
24.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Поздравляю!!! Еще немного, еще чуть-чуть и первый СУРЬЕЗНЫЙ юбилей
0
24.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Поздравляем Поленьку с 11 месяцами!!!Пусть хорошо кушает, и мамочку слушает))))
0
24.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Спасибо, девочки.
0
24.01.2008
Плановый осмотр

Похожие записи