Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Калининград

Плановый осмотр

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Жень, если через 10 дней не будет лучше, то сильно не переживай. Обычно, только недельки через 2 улучшение идет. А все же старайся говядину давать. Не ест то, что ты готовишь, попробуй пюре! Что-нить понравится!
0
24.01.2008
Вот и одиннадцать. Ну наконец-то...