Сходили на плановый осмотр. Результат нашего утреннего аналаза неочень хороший. Гемоглобин низкий-96. Прописали феррум лек. Наслушали у тебя шумы, назначили эхо и к ревматологу. Да еще и ты, моя заинька, опять всех испугалась, плакала, не хотела взвешиваться. Рост тебе намеряли 74см, а вот про вес даже и не знаю. Не удалось зафиксировать. Где-то 9800. Сказали кушать мясо, гречку. Я говорю, что все время готовлю тебе, только и сама все съедаю. Яблоко запекаю, тру, даю в руку грызть. Все безполезно. Вобщем будем пить лекарство и через 10 дней опять колоть пальчик.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Калининград
Плановый осмотр
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Жень, если через 10 дней не будет лучше, то сильно не переживай. Обычно, только недельки через 2 улучшение идет. А все же старайся говядину давать. Не ест то, что ты готовишь, попробуй пюре! Что-нить понравится!
0
24.01.2008
Ответить