Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Калининград

Ну наконец-то...

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

У нас тоже такая...Устраивает все и купили за 3500...Но она короткая какая-то по спальному месту, да?Вот нам год, зиму покатаемся,а в лето трость придется покупать, до 3 лет-обманывают...

0
31.10.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград

Да, нет некороткая. Нам год и восемь. Рост где-то 88см. Помещаемся отлично. Спим конечно сейчас в ней редко, но если засыпает, то очень хорошо спит.

0
01.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Жень, а как коляска называется?

0
26.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Geoby стоит 4000 Китай. Почему-то в интернете про нее написано, что она весит 9600. Но мне она такой легкой показалась. Я ее пронесла немного, очень легко. Легко складывается, в комплекте маскитка, дождевик, чехол. Короче все что нужно.
0
26.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Очень симпатичная! А ручка не перекидывается?
0
26.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Нет, Жень ручка не перекидывается. Как мне продавцы объясняли если коляска с перекидной ручкой, соответственно и вес у нее выше. Не знаю так ли это.
0
27.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Жень,а спинка полностью раскладывается,на 180 градусов?
0
26.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Наташа, ага, полностью, там 3 положения.
0
26.01.2008
Плановый осмотр )))

Похожие записи