...мы купили тебе коляску.
Очень долго выбирали. Обыскали весь интернет, все магазины объездили. А сегодня наткнулись как раз на такую, которая по всем параметрам понравилась. Не знаю как она будет в действии, но даже дома, при более подробном изучении всех деталей мне все очень даже понравилось. Надеюсь тебе малышка в ней будет очень комфортно.
