Девушки, я в процессе узи, анализов и похода к врачу, муж тоже.
Очень переживаю все ли нормально с анализами, попадём ли и т.п.
Может есть кто тоже в этом процессе? Напишите, а то у меня уже "фляга посвистывает":)))))))
Девушки, я в процессе узи, анализов и похода к врачу, муж тоже.
Очень переживаю все ли нормально с анализами, попадём ли и т.п.
Может есть кто тоже в этом процессе? Напишите, а то у меня уже "фляга посвистывает":)))))))