Войти

Фраксипарин и отслойка

Джулия
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Коломна

я пила дюфастон, магне Б6, транексам, а вот на счет фраксипарина лучше с врачом посоветоваться. По сути нужно бы отменить при кровотечении, но бывает так что кровь слишком густая и без него совсем никак!

0
10.05.2014
Елена
Данька, 15 лет 2 месяцаЛисенок, 11 лет 7 месяцев Москва

Тот самый случай :). Сдала сегодня повторно анализы, прокапали меня магнезией и прокололи дициноном. Вроде не кровит. С фраксипарином решать будут в понедельник, колоть надо, но можно ли сейчас.... Вопрос..

0
10.05.2014
Олька
Егор, 12 лет 1 месяц Красногорск
почему с такой отслойкой сразу на скорой не увезли? че за ЖК такое???
как сейчас дела?
кстати, смотря какая больница... рекомендую 11 гинекологическую — там хорошо сохраняют! и всяко есть дежурный врач — примут меры!
берегите себя и крошку!
0
06.05.2014
Елена
Данька, 15 лет 2 месяцаЛисенок, 11 лет 7 месяцев Москва

Ттт, все слава Богу, у нас рядом 2 рд в него и везут. А там в праздники ни кому ни чего не надо, в ноябре на узи даже плодное яйцо не увидели и хотели лапару сделать — позже , через день когда я оттуда ушла под рассписку, в клинике где наблюдаюсь все увидели — замер плод.

0
07.05.2014
Линеечка

Похожие записи