Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Олеся
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Олеся
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Проблемы со стулом у ребенка 1,5 мес.?
Мы с роддома на СВ, т.к. родились с маленьким весом (2730) и на одном молоке начали терять вес. В роддоме была смесь Нутрилон. Из роддома нас перевели в больницу и там в качестве докорма уже давали Нан. В больнице же начались проблемы со стулом, ребенок перестал ходить в туалет по большому. После выписки, домой был куплен снова Нутрилон, т.к. проблемы со стулом я списала на смесь Нан. Но ничего не наладилось. Ребенок перестал сам ходить в туалет по большому и при этом очень сильно беспокоится и кричит, сучит ножками и т.п. Упражнения ножками и выкладывание на живот не помогали. Педиатр из поликлиники утверждает, что это нормальная картина месяцев так до 3 и сказала делать клизмы или микроклизмы Микролакс каждые два дня и ставить газоотвод. От газоотвода ребенок сходил в туалет только один раз. Я сделала раза три микроклизмы, но эффекта хватает совсем не надолго , т.к. аппетит у ребенка очень хороший. В итоге решила сменить смесь. Плавно перешли на Нестажен. Параллельно даю Боботи. После этого появился стул раз в день , но все также с криком и надавливанием ножками на живот. Решила давать ещё Дюфалак, вроде стало чуть получше, но все равно ребенок очень беспокоится, кричит, плохо спит. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее решили? Или действительно только ждать пока само пройдет?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо