Девочки, многие ищут признаки беременности до дня назначенного ХГЧ, переживают что ничего не болит, не тянет... А я проснулась в 2.30 ночи захотела в туалет, сходила и меня скрутило от боли так - что в согнутом состоянии доползла до постели, выпила 2 но шпы, гладила гладила гладила живот, но пока муж не сделал но шпу в уколе не отпускало. Вот что это? Спазмы? Опасно это?
- Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок. - Да, малыш. Ты что-то потерял? - Я маму потерял. Она не у вас? - А какая она твоя мама? - Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. - Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь? - Из детского дома №3. - Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди. Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка. - Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!! ….
моя гинекологическая история длинная! месячные пришли в 13 лет.
начала жить половой жизнью с 21 года.
Первая беременность в 22 года закончилась чисткой с диагнозом замершая беременность на сроке примерно в 6 недель. Моя вторая беременность в 24 года был...

Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь...
Молитва к Божией Матери о сохранении беременности