Добрый день! Подскажите, могут ли так реагентить струйные Femi или это полоска? ДПО не знаю точно, была сильно поздняя овуляция. Какими тестами вообще лучше отслеживать динамику?
фото в комментариях (не подцепляется к посту)
Добрый день! Подскажите, могут ли так реагентить струйные Femi или это полоска? ДПО не знаю точно, была сильно поздняя овуляция. Какими тестами вообще лучше отслеживать динамику?
фото в комментариях (не подцепляется к посту)
Всем привет! Утром сделала тест и ушла в душ, после выхода из душа на тесте была слабая вторая полоска, еле заметная, пока разглядывала ее она пропала. Сфоткать не успела, теперь тест выглядит так (фото ниже), подскажите видит кто-то что-то? Точное ДПО не знаю, была поздняя овуляция. Только честно - видим - не видим, мы специально не планируем, поэ
Девочки, знаю, что имплантационное кровотечение это очень редкий признак, сейчас 13 ДПО по ощущениям, на месячные намека нет, но сейчас в выделениях была буквально капля алой крови, прям вкрапления, можно было и не заметить. Точно не месячные, они так не начинаются.
Дак вот вопрос, может ли быть настолько поздняя имплантация? (13 ДПО -
Днем был femi - чувствительность 10 (фото есть в дневнике), вечером evi - чувствительность 25.
И вновь на высохшем - чуть заметный призрак, неужели это
Посмотрите, одно фото без обработки, второе с затемнением. Тест еще мокрый (femi), видите вторую?)
(Фото в комментариях, не прикрепились к посту)
Второй месяц на противозачаточных (по ощущениям очень слабый препарат). В этом цикле были и пропуски, и антибиотики, в общем всё, что могло сбить их эффективность. Ну и па прям за два дня до овуляции.
Таблетки 28 дневки, до конца пачки осталось 3 дня, а месячных все нет.
Последние два дня скашивает с ног, то ли простыла, то ли
Девочки, подскажите на счет овуляции, и днями перед ней.
Слышала, что многие говорят, что в овуляцию прям всасывает всё, как пылесосом во время окончания па)
Был па перед овуляцией, за два дня, закончил точно в меня, а вытекло всё только в сам день овуляции.
Подскажите, было у кого такое? Удачные были циклы?
Пишу больше для себя
06.11. 41 дц. УЗИ. Ановуляторный цикл. Расстройство, что зря старались.
08.11. 43 дц. Ощущение овуляции, она решила все таки случится.
17.11. 52 дц. Гинеколог: матка чуть-чуть увеличена. Узи: овуляция была, эндометрий хороший, жт с выраженным кровотоком.
18.11. 53 дц. Начинаю замечать все бол
Девочки, у кого на какой дпо показывали тесты биршуст вторую полоску? Знаю, что отзывы о них разные, не нашла по темам постов именно про них.
Если есть фото, будет очень здорово🤞🏻❤️