Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Брест

Моя любовь! Выздоравливай скорее!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
В объективах не рублю пока,есть какой-то и ладно))))А  как малыш?Сегодня от соплей врач порекомендовала изофру,а то все  льются и не проходят.
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
Нам сегодня аугментин назначили.... кашлять начал сильнее. Говорит, горло отекает у него вроде бы, хоть бы ларингит не начался. Я в панике, когда он болеет. И спросила про небулайзер, мне врач сказала, что не нужен он нам, что это астматикам, что лучше картошку положить н грудку. Или доктор мом намазать. Я в смятении, что делать?
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Дело ваше,безусловно.Я не знаю,что у вас за доктор,но либо пенсионер,либо мало практики,при чем тут астма?,картошку на грудкуimage,пипец.У малышей могут такие процессы начаться от этого,а вдруг отек,так никакого тепла нельзя,а мом может запахом аллергию вызывать и провоцировать ларингит,не,я конечно,не врач,но мы со старшим сто-о-олько болели,что на 500% знаю эффект от небулайзера.
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
Говорит, приучите, потом не будете знать, как жить без ингалятора. Не, я все же куплю. А то могли бы без антибиотика вычухаться, а тут вот как получилось
0
20.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
приучить можно наверно,если сразу на гормоны сажать,обычно при простудах изначально физраствор=минералка,а в случае бронхитов,пневмоний,там куча др препаратов,ведь дело наше,чем лечить до антибиотиков,главное результат.Поправляйтесь!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
спасибочкиimage
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
спасибо.... Вот болеем, достало уже, надеюсь, скоро победим недуг! Кстати, фото сделано нашим объективом, только в программе выставлена экспозиция.
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
28-135, 550$
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
а для какого фотика?
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест
фотик путевый очень!!!! бери хороший объектив, не пожалеешь! НО... если финансы не позволяют, то можно 17-85, хотя он немного темноватый, но намного лучше китового. А вспышка какая?
0
20.12.2010
Снова закашлял мой сын Флешмоб Имен

Похожие записи