Что-то сына очень беспокойный последнее время, ужасно плохо спит. Вроде бы ни коликов, ни газов, ест хорошо и во время, чист и сух, мама обнимет и целует его нежное тельце чуть ли не всё время,но вот всё ему не так. Что делать-то??? Я уже передвигаюсь как сомнабула от недостатка отдыха
ой как знакомо и у меня не хочет спать толком беспокойный такой . если удается уложить то от каждого шороха просыпается . хотя сыт и чист чего еще надо не понятно. первый хоть и родился с большими осложнениями по нервной системе помню в этом возрасте только и делал что ел спал и пачкал пеленки .
0
03.10.2011
Ответить
жду, когда ребёнок начнёт говорить, хоть понятно будет, что с ним. Правда, не скоро это)))
0
03.10.2011
Ответить