Похоже проблема газиков и коликов добралась и до нашей крохи. Спасаемся вот этим

Мелкий как кот на валерьянку реагирует на эту штуку, аж балдеет. Решила сама лизнуть - кисло-сладкая субстанция, так себе, но видно сына больший гурман чем я.
Однако сегодня я купила в дополнение чай с фенхелем в пакетиках. По своим свойствам аналогичен укропной водице, как заверили в аптеке. Сказали, что месячному ребёнку он подходит, давать слабый раствор. Но вот сколько мл и сколько раз в день я забыла спросить. Вечно всё из головы вылетает. Кто знает ответ на этот вопрос?