Грудь - наше всё, и неважно, какого она размера, главное чтоб эстетично.
Так вот...
Вас не беспокоит то, в каком состоянии будет грудь после прекращения кормления? Меня вот очень даже беспокоит. Всёже не хочется распрощаться с той формой, что была до беременности, навсегда. Как этого избежать? Может, кто знает какие-нибудь упражненица для девичьих прелестей?

