Войти
Мама мальчика (1 месяц) Нарва

Горе луковое

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

у меня вообще меняет все и качает и т.д., но! сейчас он работает с 7 и чуть ли не до 8-9 иногда, т.е. меняет он от силы 1-2 раза в день, ночь: я дурочка, еще беременная, решила, что раз наш папа столько работает на наше благо, надо его освободить от ночных обязанностей, чтобы он все-таки более-менее свежий шел на работу. Ну что на деле первые недели ничего, я справлялась, а сейчас усталось дошла до какой то критической отметки и я хочу, чтобы он спал с нами и менял и качал ночью, а уже все, поезд ушел, он спит с нами с пятницы по понедельник и прям такие несчастные глаза делает в субботу, мол: ох-ох-ох, как же я не выспался, при том, что встал 1 раз за ночь и то, потому что я пнула поменять Левкина! ну естессно я уже закипаю, а в посл.дни так ваще пришел с такой начинающейся простудой!!! я чуть не озверела, т.е это те несчастные несколько часов в день он не может теперь подходить к дитю и я ваще совершенно одна осталась, 24 часа в сутки, а он так участливо на меня смотрит и предлагает всякие варианты успокоения Левы, вечером он у меня любит устроить концерт с орами дикими! так вот вчера я сорвалась, наорала, мол иди ты знаешь куда со своими советами)))), так он обиделся и теперь разговаривает сквозь зубы! вот мне тоже совершенно вроде бы и жаловаться нельзя, т.к. он у нас ну оч.хороший, но я уже на пределе.....как же я завидую тем, у кого мамы рядом, они еще возмущаются, мол лезут, учат, а мне ща все по хер было бы, учите сколько хотите, только возьмите на пару часиков ребенка и походите с ним, а я подрыхну))))

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

На меня тоже раздражение накатывает, особенно по ночам. Понимаю, что муж работает, ему высыпаться надо, но как-то обидно сидеть ночью одной в полумраке и кормить, а потом ещё и целый час укачивать орущее дитя. Хотя муж мне в этом помогать не отказывается, я его жалею и даю хоть как-то поспать, потому как я ещё могу днём прилечь, а вот он уже нет. На выходных вахту мы несём уже вдвоём (муж очень помогает). А ещё обидно, что я с ребёнком 24 часа в сутки, а он хоть на работу может сходить. Разнообразия мне не хватает 

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

ну вот у меня тоже самое, а я понимаешь и придумала, чтобы он в другой спальне спал, чтобы в полумраке не сидеть, типа его не будить, а спокойно встать и сто раз свет включать-выкл)))

да уж на выхах большая помощь, хотя на этих мне не грозит, он же больной с бацилами(((((

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Короче, выговорились мы друг другу))). Полегчало 

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

ага)))

0
04.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у меня муж только гуляет с малюткой,а так я всё делаю сама,но была удивлена когда у меня трижды был лактостаз и я лежала с температурой 40,он делал всё сам убирал квартиру готовил завтрак занимался детьми ещё и за мной ухаживал.со старшим я его постоянно пилила что он мне не помогает,очень часто из-за этого ссорились,а сейчас я просто понимаю что могу сама справиться.И теперь он сам предлагает свою помощь,искупать или уложить и т.д.

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Повзрослел как отец))). Положительная тенденция, однако 

0
04.11.2011
Москва

на "у тебя получается лучше", попробуйте парировать"но твое, ОТЦОВСКОЕ, для мальчика полезнее"  

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва
Да, да, надо попробовать 
0
04.11.2011
Москва

вот пусть только попробует не лопнуть от гордости и важности, паразит, такой ))) у меня только такие методы срабатывают...ррррррр

0
04.11.2011
О прекрасном, о женском А вот и 2 )))

Похожие записи