Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нарва

А вот и 2 )))

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

поздравляю! хорошенький очень! вот и мы стали пеленать))), ведь намного лучше и спит и держать удобно и кормить, а то всюду эти ручонки шаловливые))), я только на улицу и дома когда на ковре лежит или в качельке даю свободу действий ща)), чтобы игрушки ручками трогал,  а так гусенечка у нас тоже стал))) хотя, я тоже дико отстаивала беременная его свободу действий перед старшими))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Во-во, а доля истины и впрямь была в их советах, которыми меня изрядно замучили надо заметить. В кульке он у меня так быстро засыпает, главное аккуратно положить в кроватку, но не дай Бог шелохнуться - все старания насмарку)))    

0
10.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

поздравляем!!!!!!))))))мы вот тоже в 2 4300 весили)

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

мне всё время кажется, что я его перекармливаю, но оказывается всё вписывается в норму 

0
10.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

я немного попутала с весом, 4300 мы в 1 месяц весили

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

молодцы!хорошо выросли и поправились!мы тож малеькими родились 2500 и 49 см.

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва
Мы 2500 были при выписке, аж стыдно перед другими новорожденными было за столь воздушный вес
0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Ха! Класс! Лапулька!

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо, спасибо, старались 

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень

какой сладкий малышок))))))) а насчет интерпритации имени-эт да))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Наверное, все родители этим развлекаются 

0
10.11.2011
Москва

Классный. Поздравляю Вас, какое счастье)))))

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Это да, спасибо 

0
10.11.2011
Горе луковое Кроша

Похожие записи