Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нарва

Кроша

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

хорошенький очень лапулик! а мы тоже представляли ну совершенно другого человечка)), а получился наш голубоглазый со светлой кожей красафчик)) а ждали ну прям черныша с карими глазами как папа))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Может у нас будет такой "черныш", мы-то с папой именно такие. Нам неоднократно разные люди говорили, что мы похожи между собой. Хм, мне так не кажется, а вот окружение принимает нас за брата с сестрой. Забавненько  

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

да вот мы тоже оба смуглые, а санька ваще как будто не славянской национальности))), а сынулька прям со светлой совсем кожей вышел))) думали будет среднее между ним и мной, но он гораздо меня светлее, видимо в бабушку нашу))) не прям сметана, но чуть-чуть только желтенький)))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

моя родилась практически такая,как я и хотела

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

ребёнок на заказ прям))) 

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

это точно, у нашего папы губки пухлые и красивые,хотела,чтобы у дочи были такие же-так и получилось, у меня разрез глаз большой(глаза большие)хотела чтобы у нее тоже был мой разрез,но цвет глаз папин и прям так и получилось! Так здорово! И получилась просто красавица!

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Клевый какой! А я за всю беременность ни разу не представила какая она, наша дочка. Зато сейчас смотрю на нее и понимаю, что другой и быть не могло)

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Это да, личико своего дитя - самое родное в мире

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

хорошенький!

я всю беременность думала, что у меня родится блондин, а родился черноволосый :)

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Ооо, они ещё могут поменять цвет, тут сложно предсказать, хотя с нашим, по-моему, всё ясно - жгучий брюнет

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

какой лапуля! )))))

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

И не говорите)))

0
14.11.2011
А вот и 2 ))) Ох, ох...

Похожие записи