Войти
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Ох, ох...

Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ой. ты тоже из Таллина))))

будем знакомы. Погодка прямо вообще добивает, вчера кажется и не было рассвета...полярная ночь. Тоже что то тяжко стало и тоже творческие планы, и тоже урывками...но иногда я думаю - ну зато эти моменты ценные)))

0
25.11.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Я из Нарвы, хотя в Таллинне жила 3 года пока училась. Вот думаю, летом туда съездить.

0
25.11.2011

Эххх как и мне хочется настоящего НГ со снегом, но тут такого не дождешся :(((( Хоть бы малышке когда-нибудь снег показать

0
25.11.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Я вот никогда не понимала тех, кто на новогодние каникулы едет в Турцию или Египет. Какой же НГ и Рождество без снега? Другое дело, когда там живёшь постоянно

0
25.11.2011

 есть такие кто сюда на НГ едут??? Я их тоже не понимаю, хотя в горах тут конечно снег есть и можно приехать на горнолыжные курорты

0
25.11.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

я наверное хоть сцежусь чтоли на НГ, хочу выпить немного...вроде уже нам будет три месяца...может не будет так противиться бутылочке

0
25.11.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Мне этот сухой закон тяжело даётся. Не любитель спиртного, но когда оно под запретом, ужасно хочется чего-нибудь эдакого. Я шучу, что как закончу кормить, выпью целую бутылочку вина в одни ворота  и пусть весь мир подождёт... )))

0
25.11.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ой то точно, я тоже решила что напьюсь)))

0
25.11.2011
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

со сном такая же малина уже неделю( пробовала не давать спать и умотать ребенка, чтобы в 11 уснула, нифига, только хуже сделала - перевозбудилось дитятя и просыпалась через каждые полтора часа(( я оч надеюсь мы выровняемся в графике когда-нибудь.

0
25.11.2011
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Покой нам только снится )))

0
25.11.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

а у нас походу снега нормального ваще не будет))) так тут выпал, к обеду растаял естессно, у нас город дождей)))

я вот всем советую коврик развивающий купить, мой лежит там оч.долго и вся успеваю ща поделать! а мобиль не так интересно)))

0
25.11.2011
Кроша Заставляет задуматься о бытие

Похожие записи