Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Нарва

Хозяйственное

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я вывожу все АСом,только порошок,а не жидкий,для цветных тканей.Замачиваю на 2 часа.Выводит абсолютно все пятна.До этого пользовалась Ванишом,случайно купила АС и теперь пользуюсь им,разницы не вижу,за исключением цены.

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо, значит есть чудо-средство!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А банан выводит?у меня ни ванили ни армейской не вывел его

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

выводит!

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

попробую)

0
24.04.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 22 года) Котлас

Банан похоже ничем не вывести. Или есть шанс?

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Вот попрубуйте, что мне тут насоветовали, банан - самый вредный фрукт, он наш главный враг)

0
16.04.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 22 года) Котлас

Попробую победить бананище! В магаз правда редко получается выскочить, до прикорма все дет мылом натирала и оставляла на пару часов - какахи замечательно отстирывались

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Что ж успехов в этой нелёгкой борьбе)))

0
16.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

Ваниш или 5+ намного дешевле. А есть пятна, которые не поддаются выведению у нас. Не знаю, почему)

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Да, жаль вещички

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не поможет ваниш

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

смотря чем закапал

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

К счастью, он ограничился овощами-фруктами, но они, зараза, плохо отстирываются

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ну вообще у меня такие вещи вроде порошок простой отстирывает, только я ставлю 60 или вообще 90 градусов...но это если вещи хб, которым ничего не будет. А так...наверное капать Ванишем на это место и замачивать, потом в машинку

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

спасибо за консультацию)))

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Ничего лучше Амвея не встречала пока!!!

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Возьму на заметку)

0
16.04.2012
Горе очкарик Маленький Вредя

Похожие записи