Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Нарва

Jaanipäev или чудесные перемены за один день

Таллинн

В Таллинне..дождь..в Валга дождь на Янов день тоже..мы сидели дома и жарили шашлык в духовке...тоже сама делаю мясо..невеселый у нас был праздник в этот раз..

Глеб на воле..на свежем воздухе..здорово!!!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Здорово отдыхаете! А я как-то делала в майонезе шашлыки, тоже понравились)), но муж у меня любитель уксуса((.

0
28.06.2012
Об эксперименте нам 10 месяцев и здравствуй, ветрянка!