11 лет

Врачебная ошибка или мнение №2

Нам этот врач совсем не помог, хотя отзывы слышала о нём только хорошие, ну кроме того, что он выпить не против. У сына в ноябре темп-ра была высокая, очень ушко болело, прямо плакал по ночам, ноиск заложенный.  Огонесян проверял вроде всё, несколько раз спрашивал точно ли ушко болит и какое именно, словно не верил ему, и в итоге с диагнозом - острый тонзилит, попросту ангина, нас в больницу положили. пролежали там более недели, а ребёнку всё хуже. В итоге в Таллинн поехали. Короче - у ребёнка 2 операции на ухо. он почти оглох на одно ушко (после операций всё нормализовалось), более недели там провалялись. Оказалось, что у сына отит и гайморит, под общим наркозом прочищали там всё, кучу гноя откачали...Не передать что мы там пережили ((( сплошные антибиотики, капельницы и таблетки...а нервов и слёз наших сколько...
20.09.2013
Врач тоже может ошибаться, ничего с этим не поделаешь, странно, что и в больнице обследования не показали никакой угрозы для ребёнка. Там же череда всяких анализов и процедур. Мы вот и хотим услышать мнение третьего специалиста. Дабы успокоиться окончательно. 
21.09.2013
да никаких у нас толком анализов и не делали, а вот в Таллинне...и кабинка специальная для проверки слуха, всякие другие аппараты,  кровь брали через деньправильно делаете! 
22.09.2013
Мы как раз у него и были. И он нам тоже сказал, что операция не нужна. Что в три года(когда мы были) аденоиды есть у всех. Только кому-то от них плохо, а кому-то нет. Главное, что мы уяснили, это не болезни от аденоидов, а аденоиды от болезней частых. Следовательно, нужно по максимуму оберегать от вирусов.А вот племяннице и племяннику операцию делали, т к было снижение слуха. У племянника заметили слишком поздно, сейчас у него проблемы с речью, говорит гнусаво до сих пор, хотя прошло больше 2 лет с операции и установки шунтов(((
17.09.2013
Как я поняла, и вас первоначально на операцию направляли? Оганесян, конечно, специфический в общении врач, но у меня он вызывает доверие. Да и для врача он очень дотошный, в хорошем смысле этого слова. 
18.09.2013
Да, наша местная Липкина очень любит все отрезать)) Да и рентген был неправильный. Его нужно делать через 2 недели после выздоровления минимум. А нам делали в период ОРВИ. Конечно, аденоиды будут увеличены, это ж лимфа.
18.09.2013
Вот это новость!))) Дай Бог, чтоб чудо-врач не ошибся)))
17.09.2013
да, Тань, очень хочется на это надеяться 
18.09.2013
Семейный консилиум Навеяно осенью