Войти
планирую беременность Москва

При каком размере фолликула выходит яйцеклетка?

Мама девочки (5 лет) Москва

20-24мм

0
21.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Елизавета, то есть если растёт он по 2 мм в день, была овуляция вчера. Или будет сегодня)

0
21.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Предположительно да. Если больше и фолликул не лопается, то перерастает в фолликулярную кисту. Это не страшно, она с последующими циклами уйдет сама.

0
21.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Елизавета, да уж надеюсь, что лопнет. В четверг узнаю

0
21.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Здесь так не угадать)))

0
21.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Liana, наверно, только если каждый день на УЗИ ходить)

0
21.12.2020
1 ДПО! Цикл, когда отслеживаю овуляцию на УЗИ Помогите оценить спермограмму

Похожие записи