на 11 ДЦ была на УЗИ, фолликул был уже 15 мм. Очень удивилась, так как у меня обычно поздняя овуляция, день на 17-18. В прошлом месяце на 10 ДЦ вообще не было доминантного.
повторно пришла на УЗИ на 13 ДЦ, фолик уже 20 мм. Гинеколог сказала, овуляция будет вот-вот.
Допустим, она была вчера и сегодня 1 ДПО.
На УЗИ иду в четверг. Это будет 18 ДЦ. Надеюсь увидеть прекрасное желтое тело и идеальный эндометрий 🤞