За всё время планирования делала фолликулометрию 4 раза. Не подряд - летом (тогда во время УЗИ нашёлся полип матки), осенью (после операции и лечения) и вот недавно в декабре (просто проверить).
Раз в сезон получается, смешно)
Все эти разы овуляция была слева.
Почему нет овуляции справа? Я прямо сильно загналась на эту тему. Не потому ли беременности всё ещё нет?
Трубы пока не проверяла, сразу скажу, но мне их как бы продували на лапаре. Мне хирург так объяснил, что ход операции подразумевает что-то вроде продувки.
Лапара была год назад, удаляли кисту на левом яичнике. На котором сейчас и происходит овуляция. Я сначала так радовалась: какой молодец, оперированный, а работает. А сейчас задумалась про второй.