С удовольствием выслушаю ваше мнение :) Я только учусь,строго не судите :))
Под кат )





С удовольствием выслушаю ваше мнение :) Я только учусь,строго не судите :))
Под кат )





Мне больше всего третья фотография понравилась - классый кадр))) Главное - начало положено, успехов вам в дальнейшем творчестве)
да, поработайте с фокусом и для начала не увлекайтесь обработкой, особенно контрастностью=) Удачи=)