Войти
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Инстаграм.Неформат

Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

вконтакте есть приложение

0
26.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!)

0
27.01.2013

В контакте не могу ничего сделать. точнее авторизацию не могу пройти почему то. какое имя пользователя,какой пароль. ХЗ.

0
27.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

я через телефон зарегистрировалась, пользовалась,а на компе нет его( а с тел удалила...нафига блин?) балда сама)

0
27.01.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
вы не знаете свой логин и пароль?
0
27.01.2013

логин и пароль от чего? я так понимаю,надо в самой программе сначала зарегаться,а в приложении в контакте уже пользоваться,или как?

Эля прости )

0
27.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

да фигня Ань)

я если честно даже и не помню как там зарегистрировалась...)

0
27.01.2013

короче забейте!) я уже забила. мне до техники далеко!!!!!!!

0
27.01.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
))) очень ведь просто, могу и помочь, мне не сложно)))
0
27.01.2013

в айтюнс)бесплатная программа.для айфонов  и айпадов)

0
27.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

а у меня ни того ни другого нет))) для андроида есть,хочу на комп теперь)на старую добрую виндоус 7)

0
27.01.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

ну так и скачай айтюнс

0
27.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
блин) спасибо))) чё я не додымалась сразу!))
0
27.01.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

бывает))

0
27.01.2013

повод купить)

0
27.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

0
27.01.2013
Полнолуние Дубль два

Похожие записи