Девочки,кто с компа сидит там, где скачать?Поделитесь!)
В контакте не могу ничего сделать. точнее авторизацию не могу пройти почему то. какое имя пользователя,какой пароль. ХЗ.
0
27.01.2013
Ответить
я через телефон зарегистрировалась, пользовалась,а на компе нет его( а с тел удалила...нафига блин?) балда сама)
0
27.01.2013
Ответить
логин и пароль от чего? я так понимаю,надо в самой программе сначала зарегаться,а в приложении в контакте уже пользоваться,или как?
Эля прости )
0
27.01.2013
Ответить
да фигня Ань)
я если честно даже и не помню как там зарегистрировалась...)
0
27.01.2013
Ответить
а у меня ни того ни другого нет))) для андроида есть,хочу на комп теперь)на старую добрую виндоус 7)
0
27.01.2013
Ответить
