Войти
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Полнолуние

А я не вижу,т.к. сижу в кресле и лень вставать)))

0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
а мне с кровати видно)) бебебе)))))
0
25.01.2013

Я пришла с работы в начале 11,так что мне лень поднять *мадам сижу*.Но ради тебя подниму её и посмотрю на сколько она яркая)))))

0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ого!Какая честь!))) Мои благодарности * мадам сижу*)))
А чё так поздно?
0
25.01.2013

Вот работы много,а потом пробки.От последних ухожу в 8,пока доеду в магазин заходим,и получается домой заходим в 22-10/20.
Ксеньку и Макса целую и они идут спать.

Я посмотрела и правда луна яркая)))
Я иду в отпуск в пол-ке до 28февраля,как и обещала))) 

0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
когда?
0
25.01.2013

Что когда? Когда обещала?Когда тетка в пол-ке в начале января на меня наехала,что в феврале я обещала её внука взять на массаж.Тогда и сказала,что уйду в отпуск!)

0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Какогь числа уходишь?)))))))) чтоб мне знать когда тебя ждать в гости))
0
25.01.2013

 с 1февраля по 28 февраля,но в отпуске только в пол-ке,а частным образом я работаю..Я ещё могу доп.отпуск взять,но пока думаю.что лучше компенсацию взять и работать  или ещё 2 недели погулять в марте)

0
25.01.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

примерно также, только выше на 13 этажей))) мы пока спали до полдевятого (!) я наблюдала...

0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ничё себе вы спите! мы уже все,в ночь))
0
25.01.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

да уж во т такие мы полуношники)))

0
25.01.2013
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

У нас тоже луна огромная. И прям в окно

0
26.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
у нас и сегодня так же))
0
26.01.2013
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
У нас прям в окно))))И
0
25.01.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
прям такая яркая! щас попробую сфоткать и добавлю фото если получится
0
25.01.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

и у нас яркое-яркое полнолуние! Красиво)))

0
25.01.2013
Улыбнемся?) Инстаграм.Неформат

Похожие записи