
А я не вижу,т.к. сижу в кресле и лень вставать)))
Я пришла с работы в начале 11,так что мне лень поднять *мадам сижу*.Но ради тебя подниму её и посмотрю на сколько она яркая)))))
А чё так поздно?
Вот работы много,а потом пробки.От последних ухожу в 8,пока доеду в магазин заходим,и получается домой заходим в 22-10/20.
Ксеньку и Макса целую и они идут спать.
Я посмотрела и правда луна яркая)))
Я иду в отпуск в пол-ке до 28февраля,как и обещала)))
Что когда? Когда обещала?Когда тетка в пол-ке в начале января на меня наехала,что в феврале я обещала её внука взять на массаж.Тогда и сказала,что уйду в отпуск!)
с 1февраля по 28 февраля,но в отпуске только в пол-ке,а частным образом я работаю..Я ещё могу доп.отпуск взять,но пока думаю.что лучше компенсацию взять и работать или ещё 2 недели погулять в марте)
примерно также, только выше на 13 этажей))) мы пока спали до полдевятого (!) я наблюдала...