Войти

тортик для Ксюшеньки)

katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Класс))) Я опять в эту тему погрузилась...эль, ты мастику сразу цветнуб покупаешь или красишь красителями?

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)))

Кать,я взяла белой мастики на 4 кг, и просто отрезаю сколько мне надо и крашу. Так удобнее,ну мне во всяком случае..)

0
04.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага, конечно удобнее, и экономичнее, мне кажется, чем разные цвета покупать. У тебя просто так равномерно окрашено розовым, вот я и подумала, что ты покупаешь цветную))))

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
неее))) у меня нет такого кол-ва заказов))) вот если б я в день по два тортика делала, тогда да))) а так..) раз в пол года кому нить сделаю торт и хорошо)))))
0
04.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я вообще только на ДР Мироше хочу сделать и все)))) и то еще взвешиваю все за и против. А вдруг не получится, как в первый раз(

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

ты видела мой самый первый торт?)))) я его вообще не выравнивала,положила как было)))) тут надо не боятся,а делать и делать) надо втянутся так сказать))) если будет желание то будет получатся с каждым разом лучше и лучше)))

0
04.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неа, не видела У тебя в дневнике есть?

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

ща я тебе скину))

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
0
04.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, сейчас гораздо лучше)))) Наверное нужно все-таки перед ДР попробовать мне, чтобы потом все хорошо получилось

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

у меня был тортик - тачка,я очень хотела племяшку порадовать,так вот, я сначала попробовала сделать,репетициооный так сказать,а потом получился нормальный)))

0
04.04.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ого!! Тачку для меня вообще сложно))

0
04.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

на самом деле она ооочень легкая!)))

0
05.04.2013

ух ты! Эль, да ты у нас знатный кондитер? красиво! 

0
02.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
начинающий)) спасибо!)
0
03.04.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Эль, он классный)))) очень хочу съесть)))

спасибо тебе огромное!!!

0
02.04.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Машуль,тебе спасибо что доверилась мне :)))

0
02.04.2013
Дубль два Надо записать эту дату) 10.08

Похожие записи