Войти

Монстр Хай.Для Викули

valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Нефига себе, вот это красота!!! Эль, а как рисунок делала?

0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо Валюш) Это я картинку заказывала у девочки сахарную специально)

0
17.08.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ааа, красиво. Эль, я про тебя помню. Напишу, траванулись тут все, вечером вообще не выхожу.

0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Ого! Чем вы так?

0
17.08.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва
Вирус какой то подхватили, причем однодневный, плохо один день всего.
0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ого,а мы тут тоже вирус хватанули, неделю в себя приходил,хорошо без антибиотиков обошлись)
0
17.08.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

А у Вас, что за вирус? МЫ сопли лечим уже третью неделю, ужас, ничего не помогает. Вы сосудосуживающие какие капаете? 

0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
вот и у нас сопли и кашель были, капала називин от года,промывала аквалором, за 4 дня прошло,а кашель никак. при чём ни температуры ни чего
0
17.08.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ааа, такое тоже было у нас. Називин уже не помогает, меняла на другой, думаю зубы, а их и нет.

0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

может тебе солью морской ему нос промывать? у меня подружке помогло

0
17.08.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Да, там тоже можно солью то пожечь все(((

0
21.08.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я фигею hands.gif

0
17.08.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
не фигей))
0
17.08.2013
Тортик на крестины С орхидеями. Для Ольги

Похожие записи