
Монстр Хай. Классический бисквит, маскарпоне + сгущенка, малина,шоколадные шарики. Вес 2500гр.
Спасибо Валюш) Это я картинку заказывала у девочки сахарную специально)
Ааа, красиво. Эль, я про тебя помню. Напишу, траванулись тут все, вечером вообще не выхожу.
А у Вас, что за вирус? МЫ сопли лечим уже третью неделю, ужас, ничего не помогает. Вы сосудосуживающие какие капаете?
Ааа, такое тоже было у нас. Називин уже не помогает, меняла на другой, думаю зубы, а их и нет.