Добрый вечер!) после НГ стало высыпать что то на лице, какие то красные пятна, еще вдобавок бывает высыпание на плечах (не много), потом проходит. На что - понятия не имею, по ночам бывает чешусь🙈🙈🙈 базофилы в крови повышены в 5 раз, то есть на что то есть аллергия) блин , у меня никогда не было аллергий, чего только не подхватишь в беременность) может у кого так было? Что пили, какая диета? На гречку нужно пересесть? Воды пью много.