Доброе утро! Нам почти четыре месяца и у нас появился атопический дерматит и скорее всего аллергия на БКМ. Дорогие мамочки, у кого у деток такой же диагноз чем вы их лечили? Сегодня смотрю малышка чешется нам выписали мазь неотонин. Вчера исключила молочку и яйца из рациона своего, кто-то говорит ещё нужно говядину. Так жалко малышку😞😞😞