11 лет

Приехали - уехали.

Привет! ТОлько сегодня высматривала по твоим постам, когда вы возвращаетесь. С нетерпением буду ждать рассказа и конечно фоток. Не просто это с ребенком путешествовать, но зато столько новых впечатлений - детских! С планшета что-то не могу норм ни сообщения послать вам, ни фоток вставить. А с тел вообще не работает сайт, нет новых остов  ((
11.07.2013
Привет, Танюш! Хочу сказать, что в этом году намного уже проще было, чем в прошлом. Мы и тогда в итоге были очень довольны. Но этим летом вообще здорово. Влад повзрослел сильно, не сравнить с тем лялькой, что в прошлом году отдыхал! ))))) Очень понравился опыт пересечения на отдыхе с друзьями. Мы с Лизой славно пообщались! Тут нам не светит столько видеться, всё урывками и раз в сто лет. И детки ладили, было приятно на них посмотреть, как они взаимодействуют. Хоть и разница у них почти 2 года! Может, и с вами в будущем сможем так вместе поотдыхать. Мне очень понравилось! Я с телефона пишу. Работает криво всё как-то, но всё же получается. Я запускаю не мобильную, а полную версию.
11.07.2013
ПИсала ответ - ничего не сохранилось ((( Дубль два  .... Да я помню Влада и по последнему твоему посту - совсем большой, омысленный! Да и тут много детишек примерно в 2 годика - очень большие по сравнению с нами. Про Лизу не знала, ы онечно приколистки ))) уехать так далеко чтобы встретиться!!! Но молодцы - хорошо что все получилось ... я совсем не против пересечся! Но главное в нашихслучаях спонтанность - а то загадываем, загадваем! Жду с интерсом вашег отчета )) посм воочию!!! Но это уже после вашего возвращения ))) до связи! И хорошо повеселиться!!! Целую!!!
11.07.2013
Спасибо! :-*
11.07.2013
Танюшка, это место прям волшебное какое-то. Мы там в свое время с Юрой встретились)))А у меня подрастает и для Пашунчика товарищ по играм, есличо)))))
11.07.2013
Лающий кашель. :( Речь к двум годам.