Доброй ночи. Сегодня нам 39 неделек. Вот-вот рожать всю беременность готовились с мужем к совместным родам (роды первые, мне нужна его поддержка) но у него вылез герпес на губе. Что делать? Для ребёнка это может быть жизненно опасно, как быть? Что делать? Я не готова рожать одна!
На 8 неделе все было хорошо. А сейчас сдала этот анализ, пришёл ответ с повышенными значениями, если кто-то знает можете пожалуйста подсказать на сколько это критично и что с этим делать?
Я уже написала своему Врачу, но пока ответа нету. Идёт 16 нед...
1. Возраст обоих супругов: М-31, Ж-28
2. Общий стаж планирования: 2 года
3. Дети: Нет
4. Неудачные беременности (бхб, ЗБ) с указанием срока: 7 недель (узнала на 11 неделе, 25.12.2019)
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: медикам...
По вечерам и иногда днём бывают тянущие, ноющие ощущения 6-я неделя. Это матка растёт ?
Доброй ночи)
Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.
...Доброй ночи)
Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.
...Можно ли забеременеть при гомоцистеине 11.18 мкмоль/л ?
Сегодня 20 д.ц.
Сегодня 4 ДПО со вчерашнего дня покалывание в области матки. Сегодня началась нескончаемая изжога с отрыжками и очень сильно повысилась чувствительность сосков. В прошлую неудачную беременность именно такие же были предвестники. Буду ждать времени для замачивания тестов) держите пожалуйста за нас кулачки ))))
Прошло 2 месяца приема ок и лечения хр.эндометрита, сегодня сказали можно начинать с этого цикла вновь планировать, но вся в думах.
По узи сказали, что Матка увеличена, раньше была
длина x перед/задний х ширина х объём
была 59,46 х 44,34 х 42,14 об 57,77
Стала 50,4 х 61,4 х 54,8 об 88,18.
Из-за приема ли это коков или опять какое-то воспаление...?!
Ещё и структура Миометрия написали неоднородная.
Я уже всего боюсь!!!