Войти
Анна Миронова-Егорова
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.05.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Как быть? Вот-вот рожать, а у мужа герпес на губе

Доброй ночи. Сегодня нам 39 неделек. Вот-вот рожать всю беременность готовились с мужем к совместным родам (роды первые, мне нужна его поддержка) но у него вылез герпес на губе. Что делать? Для ребёнка это может быть жизненно опасно, как быть? Что делать? Я не готова рожать одна!

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Коагулограмма повышены значения

На 8 неделе все было хорошо. А сейчас сдала этот анализ, пришёл ответ с повышенными значениями, если кто-то знает можете пожалуйста подсказать на сколько это критично и что с этим делать?

Я уже написала своему Врачу, но пока ответа нету. Идёт 16 нед...

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Моя анкета беременности

1. Возраст обоих супругов: М-31, Ж-28

2. Общий стаж планирования: 2 года

3. Дети: Нет

4. Неудачные беременности (бхб, ЗБ) с указанием срока: 7 недель (узнала на 11 неделе, 25.12.2019)

5. Проведенные обследования, процедуры и операции: медикам...

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Какие анализы сдавать?

Доброй ночи)

Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.

...
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Какие анализы сдавать?

Доброй ночи)

Завтра пойду сдавать хгч для динамики, и подумала может ещё какие анализы сдать (прогестерон, Тестостерон, 17-ОН, Гормоны щитовидной железы), но мучает вопрос не рановато ли. Идёт 4 акушерская неделя.

...
2
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
ХГЧ

Сегодня 20 д.ц.

Овуляция была на 13 д.ц.
Сегодня сдала кровь на ХГЧ пришёл ответ 0,37.
Слишком рано сдала? или уже не надеется?
4
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Ждемс

Сегодня 4 ДПО со вчерашнего дня покалывание в области матки. Сегодня началась нескончаемая изжога с отрыжками и очень сильно повысилась чувствительность сосков. В прошлую неудачную беременность именно такие же были предвестники. Буду ждать времени для замачивания тестов) держите пожалуйста за нас кулачки ))))

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Планирование после Ок

Прошло 2 месяца приема ок и лечения хр.эндометрита, сегодня сказали можно начинать с этого цикла вновь планировать, но вся в думах.
По узи сказали, что Матка увеличена, раньше была

длина x перед/задний х ширина х объём

была 59,46 х 44,34 х 42,14 об 57,77

Стала 50,4 х 61,4 х 54,8 об 88,18.

Из-за приема ли это коков или опять какое-то воспаление...?!

Ещё и структура Миометрия написали неоднородная.

Я уже всего боюсь!!!

7
Полина
5 лет