Войти
Анна Миронова-Егорова
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.05.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Обувь на зиму

Опытные мамочки очень нужны ваши советы!

нашей доченьке 1,5 года, эта зима будет ее первая осознанная и на ногах, не знаю что купить на текущую погоду от +5 до -10 чтоб и в слякоть и тепло было! На снежную зиму по наследству достались куома. А вот на слякоть ничего нету. Ребёнок малоподвижный, передвигаемся на коляске в приоритете либо на

4
Плохо кушает

Есть тут родители чьи чада плохо кушают в 10 месяцев? Как вы справляетесь?
Под плохо кушает я подразумеваю за день!
1-5 глоточков питьевой каши,

1/2 в лучшем случае!! от маленькой баночки овощных/фруктовых и комби (овощи с курицей и др) пюре.

1/3 от небольшого «ломтика» фрукта.

Это максимум что получается скорми

Догоняющая вакцинация

Добрый день!
По определённым обстоятельствам ребёнку в первые 5 месяцев вообще ничего не ставили из прививок.

в 5 месяцев манту и БЦЖМ-м

в 9 месяцев инфанрикс гекса

в 10,5 месяцев (только вчера)инфанрикс гекса ( вот тут я ступила, можно было бы ещё что-то поставить но упустила момент)

И теперь хочу

2
Легкая прогулка с большим спальный местом

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста прогулочные коляски, с большим спальным местом но при этом лёгкие (до 7 кг) по системе складывания-книжка. Чтобы стояла самостоятельно. И чтобы складывалась одним движением.

Лечим конъюнктивит

Добрый день! Уже неделю как лечим конъюнктивит антибиотиком тобрисс, нам 4,5 месяца. Офтальмолог ничего не говорила про пребиотики, но с животиком стало совсем плохо и тут до меня дошло, что видимо даже если антибиотик местного применения все равно приём пребиотиков необходим. Подскажите пожалуйста, какие лучше, чтобы быстрее все восстановить? Р

8
Режим дня

Здравствуйте. Дорогие мамочки и папочки подскажите пожалуйста как спят ваши детки? Нашей дочке 3 месяца за сутки бодрствует 6 - 6,5 часов. При чем по 2,5-3,5 часа, то есть раза 2-3 бодрствования за сутки. Нормально ли это?

Раскрытие есть, но шейка длинная

Вот уже нам 39 недель и 4 дня, посмотрели нас и сказали, что раскрытие 2 пальца, но шейка длиной 3 см. Предлагают стимуляцию катетером фолея и мифепристон. Может ли она за ночь сама сократится? Или может, что-то поделать чтобы она сама сократилась?

6
Полина
5 лет