Всем привет ☺️
Ну что ж, наконец-то случился наш долгожданный перенос, одного отличника🥰
Сегодня 8 дпп, но… Меня смущает динамика яркости второй полоски на тесте🥺 хочется ярче, а она как-будто одинаковая🤔
ХГЧ поеду сдавать 25.06.

Всем привет ☺️
Ну что ж, наконец-то случился наш долгожданный перенос, одного отличника🥰
Сегодня 8 дпп, но… Меня смущает динамика яркости второй полоски на тесте🥺 хочется ярче, а она как-будто одинаковая🤔
ХГЧ поеду сдавать 25.06.

Нахожусь на крио ЕЦ, вчера по узи эндометрий хороший ДФ 17 или 19мм.
Сегодня в 10:00 укол Овитреля. Завтра с 10:00 начинаю вставлять Крайнон и так каждый день, перенос назначен на 15.06.
Читаю форум и сложилось впечатление, что 15.06. уже слишком поздно для переноса. Пройдет 144 часа от начала прогестерона.
Помогите пожалуйста, есть
Всем привет! Писала в марте, про два отмененных преноса на ЗГТ, не рос прогестерон на Крайноне. В апреле вошла в протокол в ЕЦ, все было замечательно ДФ рос,укололи овитрель. 17.04. должен был состояться перенос, но... бинго! 14.04. приезжаю с работы с температурой 37,4, и понеслось заболело горло, температура 37 три дня, как итог опять отменили пе
Всем доброго дня)
Первый раз на форуме, извините если где-то будут ошибки)
Находимся в протоколе ЭКО с августа, квоту одобрили через месяц, после подачи документов, чему мы очень обрадовались и начали подготовку. Пункцию перенесла хорошо, пару дней после походила, как шарик, но отпустило) Из 19 яйцеклеток, оплодотворились 14, до 5 го дн