Войти
жду девочку, 23 неделя Самара

Нужен совет🙏

Мама девочки (3 года) Балаково
У меня родители дезинсекторов вызывали. Только это помогло, но отраву мама всё равно раскладывает в углах
0
03.11.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Елизавета, аналогично. И то хватает максимум на год, потом опять набегают. Это если бы протравить хотя бы по стояку, хватило бы эффекта на дольше
0
03.11.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва
Шприц-Гель Дохлокс всегда и везде выручал . Ни разу не подвёл. Перекрыть мелкой сеткой вытяжки от соседей, чтобы от них не приходили разведчики
0
03.11.2022
Хороший гель

Похожие записи