Валя Гродно узи На 20-й неделе была на узи. Там мне сказали, что у нас будет мальчуган, и что все у нас хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему гиперэхогенный фокус Похожие записи пол ребенка и узи в 12 недель... Когда узнали пол малыша? Всем привет! и у нас... Наборчик к выписке нашей крошке. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027