Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

курсы

Настя
Маша, 15 лет 10 месяцевмладшенькая Вера, 13 лет 3 месяцаНиколай Николаевич, 10 лет 5 месяцевМаргаритка, 8 лет 10 месяцев Красногорск
Может это только на первом занятии ничего нового, А потом расскажут то чего еще не читала в нете? Много заплатила за 3 занятия?
0
24.05.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
я живу в беларуси.за 3 занятия заплатила 50000рублей. на российские - это 500 рублей.
0
24.05.2010
Настя
Маша, 15 лет 10 месяцевмладшенькая Вера, 13 лет 3 месяцаНиколай Николаевич, 10 лет 5 месяцевМаргаритка, 8 лет 10 месяцев Красногорск
Я не знаю как у вас по ценам, но в России за 500 рублей я бы не переживала и отходила с удовольствием. Вот если бы отдала за 3 занятия тыщи 3-5 то тогда конечно было бы жалко.. Все равно не расстраивайся и продолжай посещать.
0
24.05.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
да наверное еще схожу. денежка конечно не большая, но у нас в Беларуси это тоже денежка, особенно учитывая, что я простая студентка и моя стипендия равна 1000 российских рублей.
0
24.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
не торопись жалеть! узнай полную программу курсов - что и когда преподают. возможно что то лучше не прочитать а именно услышать от спеца!
0
24.05.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
там только 3 темы для занятий: питание, гимнастика и подгатовка к родам. Про питание и гимнастику терапевт довала читать и говорила когда я к ней на плановый осмотр приходила. Так вот- она все тоже самое рассказывает и на курсах. А я ходила на тему подготовки к родам. так она нам говорила, что нужно себя психологически настроить и как правильно дышать. Больше ничего.
0
24.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
мда тогда и правда зря! тут многие рассказывают о какихто "волшебных" курсах в их городах, что после них и рожаешь как умелая и вообще все супер. у нас таких не тв городе, примерно как твои - "здрастье, вот тут прочтите, вот тут прочтите".а хотелось бы чтото конкретное.
0
24.05.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
потребуй оплату вернуть назад и все
0
24.05.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
наверное так и сделаю.
0
24.05.2010
Страшно... Счастливый день

Похожие записи