Вот и пошла 26 неделька. Чем ближе срок рожать, тем больше я боюсь. В последнее время я очень много читаю обо всем, что касается родов и материнства. И все больше мне кажется, что я не справлюсь и буду очень плохой мамой своему малышу. Тем более. что мне еще пол года нужно учиться, а бросать учебу я не хочу. Малыш толкается и наверное пытается меня приободрить, но настроение у меня сегодня кака.
Кажется все это попахивает истерикой и дипрессией.
Кажется все это попахивает истерикой и дипрессией.