Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

очередное узи

Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
я ударными дозами на завтрак обед и ужин ела отварную зрелую говядину. моя Г сказала что там единственно усвояемое железо. к родам был шикарный гемоглобин 128 (норма 110)
0
17.05.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
я тоже вроде бы нормально питаюсь. Кстати у меня гемоглобин 115, но все равно все говорят что начал падать. Ну что ж, будем есть мясо на завтрок. обед и ужин, а если понадобиться, то даже ночью image
0
17.05.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва
я в 4 утра помню просыпалась и шла ела, недель 28-30 было. :)))
0
17.05.2010
гиперэхогенный фокус Страшно...

Похожие записи