Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

Когда

Мария
Эрнест, 22 годаЭмилия, 15 лет 9 месяцев Пермь
хоть когда... наша с рождения предупреждала, что будет писать... я носила в ванну, над раковиной держала. А потом наступили холода- дома плохо топят. все время в погузьках держала и тепло одетую и она разучилась. Щас по команде пись-пись - не писает в ванне, а с интересом наблюдает за всем... не до писания ей:) так что из-за наших экономных топильщиков мы упустили прекрасную возможность сразу ребенка к горшку приучать...:( Брат сводный с 3 мес. просился... Своего старшего с 6 мес, как сел...
0
18.02.2011
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск
Мы как только сели, и сразу же стали ходить в горшок. Сынок быстро привык, да и вообще очень удобно, проснулись утром на горшочек сразу сходили и весь день чистенькие.
0
18.02.2011
marinka
, 15 лет 9 месяцев Новый Оскол
Мы с 4 мес. пись делаем осознано.Вчера приобрели горшок,нет проблем
0
18.02.2011
Я начинала в 10 месяцев. Где-то после 1г.3.м начались уже хорошие подвижки.
0
18.02.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
я начала несколько дней назад, т.е. в 8,5
0
18.02.2011
Новинка Родинки

Похожие записи