Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Гродно

Когда

Мама двоих (22 года, 15 лет) Пермь
хоть когда... наша с рождения предупреждала, что будет писать... я носила в ванну, над раковиной держала. А потом наступили холода- дома плохо топят. все время в погузьках держала и тепло одетую и она разучилась. Щас по команде пись-пись - не писает в ванне, а с интересом наблюдает за всем... не до писания ей:) так что из-за наших экономных топильщиков мы упустили прекрасную возможность сразу ребенка к горшку приучать...:( Брат сводный с 3 мес. просился... Своего старшего с 6 мес, как сел...
0
18.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 3 года) Курганинск
Мы как только сели, и сразу же стали ходить в горшок. Сынок быстро привык, да и вообще очень удобно, проснулись утром на горшочек сразу сходили и весь день чистенькие.
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Новый Оскол
Мы с 4 мес. пись делаем осознано.Вчера приобрели горшок,нет проблем
0
18.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я начинала в 10 месяцев. Где-то после 1г.3.м начались уже хорошие подвижки.
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
я начала несколько дней назад, т.е. в 8,5
0
18.02.2011
Новинка Родинки

Похожие записи