А есть ли родинки у ваших деток??? У нас с рождения небыло. А месяца 2 назад появилась на ножке.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
Мы родились с родимым пятнышком на попке))) Оно такое круглое, аккуратненькое и главное что не растет больше)
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мариуполь
А у нас с рождения родинка на плече. Смотрится очень красиво. А еще - в пупке, совсем как у моей мамы, но когда она появилась я не знаю, когда зеленку смыли, сразу пыталась вымыть, только потом дошло, что это родинка.
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
я тоже снача решила что нужно хорошо потереть, но не смылось))))
0
19.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я еще ничего нигде не замечала,или у нас нет или я плохая мама ничего не вижу,у всех уже есть.
0
19.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Трехгорный
у нас родимое пятно с рождения на боку, хотя у меня с мужем нет нигде
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
и у меня на спине родимое пятнышко. оно темное и с волосиками, а у мужа на бедре светленькое и без волосиков. Она у вас особенная))))))))
0
19.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас есть родимое пятно на ножке - точь такое же как у папы и в том же месте) - появилось где-то в месяц, чуть позже повилась родинка в интимном месте)) это у нас в маму)))

0
19.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а мы родились с родинкой на предплечье, правда в роддоме акушерки сказали, что у нас их 2...вторую пока так и не обнаружила)))
0
19.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у нас на попе в 3 месяца где то появилась :)) тоже долго пыталась отмыть :)))
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Измаил
У нас пока нет ничего, может еще и появяться.
0
19.02.2011
Ответить
