Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

Родинки

Мариночка
Алёнка, 15 лет 9 месяцевСашулька, 9 лет 7 месяцев Ярославль
Мы родились с родимым пятнышком на попке))) Оно такое круглое, аккуратненькое и главное что не растет больше)
0
19.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
у меня тоже есть родимое потнышко между лопатками. говорят такие люди будут счастливыми))))))))
0
19.02.2011
Мариночка
Алёнка, 15 лет 9 месяцевСашулька, 9 лет 7 месяцев Ярославль
Было бы здорово!!! Ведь это самое главное!!!image
0
19.02.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь
А у нас с рождения родинка на плече. Смотрится очень красиво. А еще - в пупке, совсем как у моей мамы, но когда она появилась я не знаю, когда зеленку смыли, сразу пыталась вымыть, только потом дошло, что это родинка.
0
19.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
я тоже снача решила что нужно хорошо потереть, но не смылось))))
0
19.02.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
а я еще ничего нигде не замечала,или у нас нет или я плохая мама ничего не вижу,у всех уже есть.
0
19.02.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
И у нас ничего.
0
19.02.2011
Dosma
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Трехгорный
у нас родимое пятно с рождения на боку, хотя у меня с мужем нет нигде
0
19.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
и у меня на спине родимое пятнышко. оно темное и с волосиками, а у мужа на бедре светленькое и без волосиков. Она у вас особенная))))))))
0
19.02.2011
Настя
Максим, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас есть родимое пятно на ножке - точь такое же как у папы и в том же месте) - появилось где-то в месяц, чуть позже повилась родинка в интимном месте)) это у нас в маму)))image
0
19.02.2011
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
а мы родились с родинкой на предплечье, правда в роддоме акушерки сказали, что у нас их 2...вторую пока так и не обнаружила)))
0
19.02.2011
у нас на попе в 3 месяца где то появилась :)) тоже долго пыталась отмыть :)))
0
19.02.2011
Юляша
Виктория, 15 лет 10 месяцевЖенечка, 11 лет Измаил
У нас пока нет ничего, может еще и появяться.
0
19.02.2011
Юлия
Москва

Мы родились с родинкой на ножке.

0
19.02.2011
Когда Алергия?????

Похожие записи