Войти
Валя
35 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 04.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
153
записи
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Итого за 11 месяцев.
Рост - 76 см(+1 за месяц, + 20 с рождения) Вес - 11200 (+ 500 за месяц, + 6950 с рождения)
Второй зуб уже виден, можно считать что вылез.
Три дня уверенно ходим по квартире туда-сюда.
Все никак не можем разобраться с плохим анализом мочи(( направили к урологу.
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Наши успехи
Вчера Егорка прошол самостоятельно пол комнаты, он держал в руках игрушку и меня. я его незаметно отпустила, а он думал что все еще держиться и так уверенно зашагал, как будто с рождения ходит. Потом понял что идет сам и все... Больше не повторяет - трусишка))
А еще со дня на день ждем второго зубика, уже виднеется, но не лезет.
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Хорошее и плохое
Нам сегодня 10 месяцев. Вес 10700, рост 75. Имеется один зуб. Пытаемся самостоятельно ходить, 5 шажков уже делаем. - это из хорошего.
Врач услышала шумы в сердце и отправила на узи - это из плохого.
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Затяжной насморк
10 дней назад у нас появился насморк, первый день была температура до 38 и на след.день небыло. капаю деринат, на ночь називин. соплей стало меньше но совсем не исчзли. Больше его ничего вроде бы не беспокоит, а вот меня беспокоит что прошло уже 10 дней. Может кто знает почему так долго?
3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
2 вопроса
1.Чем вы мажете своих деток для защиты от солнца?
2. Как поскорее избавиться от комориного укуса? у него прям под глазиком и он все время чешет, уже 3 дня держиться.
3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Что это за пятнышко?
image
(под правым глазом)Вылезло оно 3 дня назад. кожа напухшая и рельефная как будто крапивой ожегся. Ничего нового не ели. Может это от солнца, т.к. он на солнышке за 1 час так загорел немного, потом на след. день. А вчера ездили в машине и долго ходили на улице. Ему было жарко и на него светило солнце и стало появляться с другой стороны(под левым глазом). Оно его особо не беспокоит, он его не трогает, только когда хочет спать трет глазки и его естественно тоже. Может у кого так было?imageimage
8
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Про прикорм
Опять нужен совет.
С начала прикорма едим баночное. я пробовала давать самоприготовленное- все выплевывает, я уже и через блендер, и через ситецо, все равно плюются т.к. получается с маленькими комочками. Смешивала сегодня пополам баночное и свое, ел более менее, но всеравно давился. Зубов у нас еще нет. Нужно вводить мясо и творог. И тут встал вопрос - самой готовить или покупать? Если сама приготовлю - он же опять все выплюнет. Может у кого была такая ситуация, подскажите что делать???
9
Егор
15 лет 9 месяцев
Ульяна
10 лет 5 месяцев