Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Жуковский

Прохожу обследование

Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Витебск

Вам нужно повышать эстрадиол,нормализовывать качество эндометрия и его структуру,а для этого нужны эстрогены. Как разберетесь с эстрогенами,фсг и лг должны подтянутся,эндометрий перестанет разрастаться,тем более у вас начальная стадия.Нет эстрадиола,нет роста фолликулов и выброса ЛГ,отсюда и ваш аденомиоз. КОКи не решают проблемы, они же наооборот при приеме снижают эстрадиол еще больше,это всем известно!Тем более есть схемы,на которых можно беременнить. Эстроген+прогестерон.Врачам лишь бы на КОКи подсадить,проще всего.Но если врач конечно объяснила-разъяснила вам все и вы ей доверяете,тогда другое дело.

0
25.09.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский

Спасибо, Яна. Дело в том, что врач новенькая, и пока я не знаю, доверять ей или нет... Но однозначно, препарату Жанин я не доверяю и опасаюсь его применять.

0
25.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Витебск

ну судя по ее схеме,честно говоря,сомнительное назначение!Вы можете лечится и планировать,зачем пить кок полгода не понятно.Причина у вас в эстрогенах!

0
25.09.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский

Да!! И я не понимаю....такого назначения(((( Вообщем, такие врачи..((

0
25.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Витебск

сходите к другому обязательно!

0
25.09.2019
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский

Обязательно схожу.))😉😁🙏

0
25.09.2019
Помогите расшифровать анализы!!!! Ну вот, наступил второй день

Похожие записи