Сдала на гормоны, а к врачу только 24 в результатах я, ну ничегошеньки не понимаю.(((( Может кто подскажет??? 
Помогите расшифровать анализы!!!!
Все соответствует фазе цикла. Я не вижу никаких отклонений.
Дга на нижней границе но особо страшного в этом нет ,так как это мужской половой гормон.
0
18.09.2019
Ответить
Слава Богу!!! Спасибо огромное!!!🙏💐Всё, теперь могу спать спокойно!)))😂
0
18.09.2019
Ответить