Варила доченьке суп из картофеля,моркови и цв.капусты. Помяла толкушкой. Она скушала,с аппетитом. А я когда попробовала,обнаружила,что овощи все таки не много не доварила. Малышке 1г.2 мес. Теперь переживаю,как ее желудочек отреагирует на это.(
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Нижний Новгород
Раньше в садик отдавали в 8мес, ели полноценную еду и все хорошо было
0
14.02.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Ижевск
Ничего не будет. Всё эти овощи можно без проблем есть сырыми.
0
14.02.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Все будет хорошо, ей тем более уже год, в этом возрасте уже можно сырые.
0
14.02.2023
Ответить
Первый ребенок, да?) Не переживайте, ничего страшного) Это же не мясо недовареное, а овощи. А их вообще любой степени готовности есть можно. Главное - чтоб мытые были))