Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Жуковский

Что теперь будет???

Лучший ответ

Первый ребенок, да?) Не переживайте, ничего страшного) Это же не мясо недовареное, а овощи. А их вообще любой степени готовности есть можно. Главное - чтоб мытые были))

0
14.02.2023
Мама девочки (3 года) Нижний Новгород

Раньше в садик отдавали в 8мес, ели полноценную еду и все хорошо было

0
14.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ничего не будет. Всё эти овощи можно без проблем есть сырыми.

0
14.02.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Все будет хорошо, ей тем более уже год, в этом возрасте уже можно сырые.

0
14.02.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ничего не будет

0
14.02.2023
Объясните пожалуйста. Меню годовалого ребенка

Похожие записи