Пару часов назад,открыла банку ФрутоНяни кролика,и добавила доче в пюре!!! Добавила половину баночки,остальное в банке оставила,на кухне. Через какое то время( 2 часа) Доча захотела ещё,и я ей дала остаток мяска! Теперь тревожусь,а вдруг уже нельзя было давать???? Хотя у нас не жарко,мясо под крышкой было. Тревожат плохие мысли(((
Лучший ответ
А сколько ребенку? В холодильнике конечно желательно хранить, ну максимум понос будет. Не сутки же банка стояла
0
28.02.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Один из моих детей с 10 мес очень быстро бегал, жили в частном доме, он мог найти улитку схватить и в рот и жевать и убегает от меня...еще он ел песок и камни на море, т. е. весь отдых я у него отнимала и выковыривала нон-стоп что-то изо рта. И даже в 4 года он периодически грыз палки которые находил. Кишечными при этом болел 3 раза за 7 лет, и то вирус подхватывал, а не отравление.
0
28.02.2023
Ответить
Это паранойя. Избавляйтесь от неё. Можно дать пюре.