Девочки. Нужен домик для дачи на природу в основном. Хочу в нем укладывать дочу,на улице. Это же такая красота!!! Только какой лучше ,по советуйте. Нужен вместительный,т.е.не маленький.
Девочки. Нужен домик для дачи на природу в основном. Хочу в нем укладывать дочу,на улице. Это же такая красота!!! Только какой лучше ,по советуйте. Нужен вместительный,т.е.не маленький.