Девочки ,открыла сегодня эту кашу с фруктами в пауче. По вкусу фруктовое пюре с гречкой. Дочь не много отпила и всё. Потом эта пачка стояла при комнатной темп.а через какое то время,доченька захотела ещё,я ей дала. Содержимое было прохладное. Вопрос,не отравится???? Теперь конечно же переживаю.
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность
Жуковский