Подскажите пожалуйста. С полки упала бутылка уксуса и пролилась на пол.я сразу же открыла окно и помыла пол. Я кормлю грудью дочу ,она зависима от груди ,хотя ей 1и3. Вообщем,я боюсь кормить ее ,после такого. А вдруг я её отравлю через молоко?? Девочки,что скажете??? Или я зря паникую??
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность
Жуковский
elena, конечно нет,но привкус не приятный во рту.
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ришон-ЛеЦион
Обычного уксуса? Он не вреден, вы же его в еду добавляете. Организм уксусную кислоту прекрасно усваивает ( естественно, неконцентрированную)
0
09.03.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Не волнуйтесь, в молоко он не попал. Кормите спокойно. И вам обильное питье, чтобы привеус ушел.
0
09.03.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Вы очень надумываете)
0
09.03.2023
Ответить