Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Жуковский

Надышалась парами уксуса.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вы же его не пили..

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский

elena, конечно нет,но привкус не приятный во рту.

0
09.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ИрИс, в молоко он попасть не мог, как и в кровь)) кормите спокойно

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Жуковский

elena, спасибо))) ой,как успокоили))

0
09.03.2023
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Обычного уксуса? Он не вреден, вы же его в еду добавляете. Организм уксусную кислоту прекрасно усваивает ( естественно, неконцентрированную)

0
09.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Не волнуйтесь, в молоко он не попал. Кормите спокойно. И вам обильное питье, чтобы привеус ушел.

0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Вы очень надумываете)

0
09.03.2023
Горячий кофе и ребенок!!! Каша с Фруктами Наше Счастье в пауче

Похожие записи